Главная | Регистрация | Вход Welkomy Гость | RSS

Меню

Главная Гостевая книга Обратная связь Форум
Комедии Ужасы Фентези Мистика Детективы Приключения Семейные Сериалы Триллеры Драмы Документальные Боевики Мультфильмы Трейлеры Фантастика Видео-Игры
Поиск по сайту
Фильмы Онлайн
Главная » Архив материалов
Смотреть Три богатыря и Шамаханская царица 2010

Добавил: lexa | Дата:17.01.2011

Информация о фильме:
Название: Три богатыря и Шамаханская царица
Год выхода: 2010
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Сергей Глезин
В ролях: Валерий Соловьев, Анна Геллер, Олег Куликович, Лия Медведева,Сергей Маковецкий, Константин Бронзит,Дмитрий Быковский, Дмитрий Высоцкий, Мария Цветкова, Игорь Шибанов

О фильме: Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней ... Читать дальше »

---- Просмотров: 484

Вельзевул / Beelzebub 2011 (серия 01)

Добавил: lexa | Дата:11.01.2011

О Фильме:

Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивн ... Читать дальше »

---- Просмотров: 847

Секретариат 2010

Добавил: lexa | Дата:11.01.2011

О Фильме:Описание: Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет - выиграть подряд три престижнейших скачки из серии "Тройная Корона"

Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, семейный, история, спорт
Страна: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 2:02:58
Перевод: Оригинал (ENG)
Качество: HDRip
Режиссер: Рэндолл Уоллес
В ролях: Дайан Лэйн, Джон Малкович, Дилан Уолш, Марго Мартиндейл, ... Читать дальше »
---- Просмотров: 562

Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)

Добавил: lexa | Дата:06.12.2010

О Фильме: Название: Неоспоримый 3 Оригинальное название: Undisputed 3 Год выпуска: 2010 Жанр: боевик Озвучивание: Русское В фильме снимались: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Michael Baral, Илрам Чои, Латиф Кроудер, Роберт Костанцо, Вернон Добчефф Режиссер: Айзек Флорентайн Описание фильма Неоспоримый 3: Юрий Бойка российский чемпион подпольных боев в тюрьме «Черные холмы» травмированный после поражения с Джорджем Чемберсом получает шанс вернуться на ... Читать дальше »
---- Просмотров: 795

Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid (2009)

Добавил: lexa | Дата:20.10.2010

О фильме:

В центре сюжета фильма - школьник Грег Хеффли. Грег ведет свой дневник, в который записывает все, что происходит с ним за день. В школе Грега часто обижают, девочки не дружат с ним, считая это пустой тратой времени. Дома тоже не сахар - родители, которые не понимают его, и братья, от которых тоже много проблем. Он постоянно оказывается в неподходящем месте в неподходящее время. В стремлении быть ”крутым” он экспериментирует с тяжелой атлетикой, создает свой собственный дом с п ... Читать дальше »

---- Просмотров: 575

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010)

Добавил: lexa | Дата:18.10.2010

О Фильме:

Наследник престола в королевстве викингов мучается мыслью о том, что его нельзя назвать героем. Отчаявшись, он отправился искать самого большого в королевстве дракона, чтобы победить его в поединке и пройти, таким образом, инициацию. Однако он находит всего лишь маленькую ящерку. Уже вдвоем они отправляются на поиски приключений, дабы вернуться героями...
Автор идеи: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

Страна, год: США, "DreamWorks" 2010
Рейтинг: 8.3/10 (22,296 votes) / Top ... Читать дальше »

---- Просмотров: 457

Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010)

Добавил: lexa | Дата:11.09.2010

О Фильме:

Двенадцатилетний Дре Паркер (Джейден Смит) вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику ... Читать дальше »
---- Просмотров: 585

Земляне

Добавил: lexa | Дата:03.08.2010

О фильме:
Фильм о роли животных на планете, о той роли которую отводит им человек- о там как убивают животных ради мяса, одежды, ради испытаний лекарств, оружия и просто ради удовольствия. После просмотра у многих возникает желание раз и навсегда отказаться от употребления мяса!!! оч. хороший фильм.

... Читать дальше »
---- Просмотров: 556

Возвысь свой голос / Raise Your Voice (2004)...

Добавил: lexa | Дата:11.07.2010

О Фильме:
Провинциальный городок. Живущая здесь девушка пытается стать певицей и, по местным меркам, преуспевает. После того, как трагически погибает ее брат, оказывается, что перед смертью он подписал ее на летние курсы в престижной лос-анджелесской академии искусств. Здесь, в обстановке настоящего профессионализма, в окружении подлинных талантов героине приходится доказывать свою состоятельность.

... Читать дальше »
---- Просмотров: 1051

Грета / Greta (2009/DVDRip)

Добавил: lexa | Дата:07.07.2010

О фильме:
Грета в поездке, но не на отдыхе. Ей шестнадцать, она яркая, красивая и очень мятежная. Она полна сарказма, но это не скрывает ее страданий. Ее мать, Карен, находящаяся в третьем браке, отправляет Грету на лето к бабушке и дедушке, но она этому не рада. Грета рассказывает им о том, что полна намерений убить себя до того, как закончится лето, а методы самоубийства записывает в свой блокнот. Она действительно желает покончить жизнь самоубийством и, вскоре, показывает, насколько серь ... Читать дальше »
---- Просмотров: 633

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Всего фильмов: 123
Всего коментариев:28





Всего зарегистрировано: 10292
Всего на сайте: 10291

Фильм недели
Фильм недели
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
фильмы онлайн ,,,онлайн фильмы ,, смотреть фильмы,,смотреть мультфильмы,,,смотреть новые фильмы