Главная | Регистрация | Вход Welkomy Гость | RSS

Меню

Главная Гостевая книга Обратная связь Форум
Комедии Ужасы Фентези Мистика Детективы Приключения Семейные Сериалы Триллеры Драмы Документальные Боевики Мультфильмы Трейлеры Фантастика Видео-Игры
Поиск по сайту
Фильмы Онлайн
Главная » Архив материалов
Ледниковый период2

Добавил: lexa | Дата:12.07.2009

О фильме;

Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой - не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине. Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично - строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но ... Читать дальше »

---- Просмотров: 636

Ледниковый период

Добавил: lexa | Дата:12.07.2009

О фильме;

Наступает ледниковый период. Доисторические животные и первобытные люди уходят на юг. Тем, кто отбился от своей стаи, приходится сложнее всего. Им надо искать себе компанию. Двое из таких неудачников – мамонт Манфред и ленивец Сид – объединяются в команду с благородной целью: догнать уходящих людей и отдать им младенца, которого те сочли погибшим. Но не дремлет и стая саблезубых тигров, охотящихся на младенца. Они «командируют» тигра по имени Диего, чтобы тот навел вкусного ма ... Читать дальше »

---- Просмотров: 671

Отмороженные(2001)

Добавил: lexa | Дата:11.07.2009

О фильме:
Сноуборды это любовь к экстриму. Четыре друга всю жизнь провели на Бычьей Горе в штате Аляска, их любовь к сноубордам и девушкам, чем они и занимаются. Жизнь кончается, когда, владелец горы, желает её продать, чтобы угодить крупному лыжному магнату. Но у друзей, свои планы, они не желают видеть крутой курорт, на своей любимой горе.
---- Просмотров: 635

« 1 2 ... 11 12 13
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Всего фильмов: 123
Всего коментариев:28





Всего зарегистрировано: 10292
Всего на сайте: 10291

Фильм недели
Фильм недели
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
фильмы онлайн ,,,онлайн фильмы ,, смотреть фильмы,,смотреть мультфильмы,,,смотреть новые фильмы