Главная | Регистрация | Вход Welkomy Гость | RSS

Меню

Главная Гостевая книга Обратная связь Форум
Комедии Ужасы Фентези Мистика Детективы Приключения Семейные Сериалы Триллеры Драмы Документальные Боевики Мультфильмы Трейлеры Фантастика Видео-Игры
Поиск по сайту
Фильмы Онлайн
Главная » Драмы
Секретариат 2010

Добавил: lexa | Дата:11.01.2011

О Фильме:Описание: Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет - выиграть подряд три престижнейших скачки из серии "Тройная Корона"

Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, семейный, история, спорт
Страна: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 2:02:58
Перевод: Оригинал (ENG)
Качество: HDRip
Режиссер: Рэндолл Уоллес
В ролях: Дайан Лэйн, Джон Малкович, Дилан Уолш, Марго Мартиндейл, ... Читать дальше »
---- Просмотров: 563

Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010)

Добавил: lexa | Дата:11.09.2010

О Фильме:

Двенадцатилетний Дре Паркер (Джейден Смит) вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику ... Читать дальше »
---- Просмотров: 586

Возвысь свой голос / Raise Your Voice (2004)...

Добавил: lexa | Дата:11.07.2010

О Фильме:
Провинциальный городок. Живущая здесь девушка пытается стать певицей и, по местным меркам, преуспевает. После того, как трагически погибает ее брат, оказывается, что перед смертью он подписал ее на летние курсы в престижной лос-анджелесской академии искусств. Здесь, в обстановке настоящего профессионализма, в окружении подлинных талантов героине приходится доказывать свою состоятельность.

... Читать дальше »
---- Просмотров: 1057

Грета / Greta (2009/DVDRip)

Добавил: lexa | Дата:07.07.2010

О фильме:
Грета в поездке, но не на отдыхе. Ей шестнадцать, она яркая, красивая и очень мятежная. Она полна сарказма, но это не скрывает ее страданий. Ее мать, Карен, находящаяся в третьем браке, отправляет Грету на лето к бабушке и дедушке, но она этому не рада. Грета рассказывает им о том, что полна намерений убить себя до того, как закончится лето, а методы самоубийства записывает в свой блокнот. Она действительно желает покончить жизнь самоубийством и, вскоре, показывает, насколько серь ... Читать дальше »
---- Просмотров: 635

Красивая (2009)

Добавил: lexa | Дата:02.01.2010


Информация о фильме онлайн:
Название: Красивая онлайн фильм
Оригинальное название: Beautiful
Жанр фильма: Триллер, Драма
Год выпуска: 2009
Режиссер: Дин О'Флаэрти
В ролях: Деборра-Ли Фёрнесс, Лаям Гудис, Себастьян Грегори, Аарон Джеффри, Ашер Кедди, Сократис Отто, Эрик Томсон, Тахина Тоцци, Пета Уилсон

Информация о фильме: 
Долгим жарким летом 1989 года словно из ниоткуда появляются Саншайн Хиллс — Солнечные Холмы. Кажется, они ничем не отличаются от любых других ... Читать дальше »
---- Просмотров: 637

The Blind Side(Невидимая Сторона)

Добавил: lexa | Дата:02.01.2010

Оригинальное название: The Blind Side
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
В ролях: Сандра Буллок, Тим МакГроу, Куинтон Аарон, Джей Хед, Лили Коллинз, Рэй МакКиннон, Ким Диккенс, Адриан Ленокс, Кэти Бейтс, Катрин Дайер

О фильме:
Этот фильм основан на реальных событиях, точнее в American Football команды Baltimore Ravens и игрока Майкла Оэра. Он молодой Афроамериканский житель который остался без крышы над головой и его взяла под опеку богатая семья. Жизнь в этом богатом обществе, координальн ... Читать дальше »
---- Просмотров: 720

Кадет (2009) DVDRip Онлайн

Добавил: lexa | Дата:26.07.2009

Оригинальное название: Кадет (2009)
Год выхода: 2009
Жанр: Драмма
Режиссер: Харви Глейзер

Действие фильма происходит в первое послевоенное лето в Западной Белоруссии. Окончилась война, но мир никак не может установиться на этой территории. Курсант суворовского училища Денис Мешко приезжает на кани ... Читать дальше »

---- Просмотров: 508

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Всего фильмов: 123
Всего коментариев:28





Всего зарегистрировано: 10292
Всего на сайте: 10291

Фильм недели
Фильм недели
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
фильмы онлайн ,,,онлайн фильмы ,, смотреть фильмы,,смотреть мультфильмы,,,смотреть новые фильмы