Главная | Регистрация | Вход Welkomy Гость | RSS

Меню

Главная Гостевая книга Обратная связь Форум
Комедии Ужасы Фентези Мистика Детективы Приключения Семейные Сериалы Триллеры Драмы Документальные Боевики Мультфильмы Трейлеры Фантастика Видео-Игры
Поиск по сайту
Фильмы Онлайн
Главная » Комедии
Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (2009)

Добавил: lexa | Дата:17.11.2009

О фильме:

После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.

Режиссер Рубен Фляйшер
В ролях: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и др.

---- Просмотров: 697

Scooby-Doo! The Mystery Begins

Добавил: lexa | Дата:17.09.2009


Оригинальное название: Scooby-Doo! The Mystery Begins
Год выхода: 2009
Жанр: Семейный, приключения, комедия
Режиссер: Брайан Левант

Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация "Тайна". Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колле ... Читать дальше »
---- Просмотров: 641

Ночь в музее 2

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

Новый музей, но все по старому, у нашего героя наверное карма такая, что позволяет попадать в самые необычные приключения и каждая ночь для него, новые встречи с известными людьми, новые впечатление и новые возможности, решить старые проблемы. На этот раз он даже знакомится с очаровательной брюнеткой, и как заметил сам Линкольн, из них бы получилась идеальная пара, а впереди столько нужно сделат, главное недопустить старта новых ракет.
---- Просмотров: 589

Мальчишник в Вегасе 2009

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.

---- Просмотров: 554

Предложение 2009

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

КоГлавная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…"

---- Просмотров: 582

Временно беременна 2009

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров..."

---- Просмотров: 613

Психовиль 2009

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

От создателей "Лиги джентльменов".Все они живут в разных уголках Британии: Дейвид – маменькин сынок с наклонностями серийного убийцы и его мамашка Морин, Мистер Джелли – злобный клоун с крюком вместо руки, мистер Ломакс – слепой старец миллионер, собирающий очень странную коллекцию, Джой – ненормальная акушерка с ребенком-куклой и Роберт, карлик влюбленный в Белоснежку. Но всех их связывает таинственный шантажист, в один прекрасный день, пославший им письма, в которых написана только одна фраза: ... Читать дальше »
---- Просмотров: 4517

Отдамся в хорошие руки

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а так же байкеры, вооруженн ... Читать дальше »
---- Просмотров: 530

100 девушек и одна в лифте

Добавил: lexa | Дата:12.07.2009

18-летний Мэт работет в техслужбе здания женского колледжа. Однажды вечером после работы он оказался в лифте с одной из студенток, лица которой так и не увидел, потому что выключили свет, и им пришлось до утра просидеть в кабине. Там и случилась любовь. Это было так прекрасно, что Мэт отключился и очнулся только утром. В кабине он был один, а прекрасная незнакомка исчезла, оставив только трусики. Мэт понял, что влюблен на всю жизнь и должен найти ночную спутницу. Но кто она была? Единственное, ч ... Читать дальше »
---- Просмотров: 605

Эван Всемогущий

Добавил: lexa | Дата:12.07.2009

Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
---- Просмотров: 670

« 1 2 3 »
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Всего фильмов: 123
Всего коментариев:28





Всего зарегистрировано: 10292
Всего на сайте: 10291

Фильм недели
Фильм недели
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
фильмы онлайн ,,,онлайн фильмы ,, смотреть фильмы,,смотреть мультфильмы,,,смотреть новые фильмы