Главная | Регистрация | Вход Welkomy Гость | RSS

Меню

Главная Гостевая книга Обратная связь Форум
Комедии Ужасы Фентези Мистика Детективы Приключения Семейные Сериалы Триллеры Драмы Документальные Боевики Мультфильмы Трейлеры Фантастика Видео-Игры
Поиск по сайту
Фильмы Онлайн
Главная » Архив материалов
Психовиль 2009

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

От создателей "Лиги джентльменов".Все они живут в разных уголках Британии: Дейвид – маменькин сынок с наклонностями серийного убийцы и его мамашка Морин, Мистер Джелли – злобный клоун с крюком вместо руки, мистер Ломакс – слепой старец миллионер, собирающий очень странную коллекцию, Джой – ненормальная акушерка с ребенком-куклой и Роберт, карлик влюбленный в Белоснежку. Но всех их связывает таинственный шантажист, в один прекрасный день, пославший им письма, в которых написана только одна фраза: ... Читать дальше »
---- Просмотров: 4517

Сокровища ацтеков 2008

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой. 
Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…
---- Просмотров: 678

Затерянный мир 2009

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009


Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.
---- Просмотров: 686

Вверх 2009

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
---- Просмотров: 480

Отдамся в хорошие руки

Добавил: lexa | Дата:16.07.2009

Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а так же байкеры, вооруженн ... Читать дальше »
---- Просмотров: 530

Трансформеры 2 Месть падших 2009

Добавил: lexa | Дата:15.07.2009


Сюжет: Во второй части нашумевшего фильма о трансформерах, который выйдет под названием «Трансформеры 2: Месть падшего», речь вновь пойдет о боях за нашу вселенную. И на этот раз вновь главными персонажами картины станут мощнейшие роботы-трансформеры, которые могут превращаться в технику, что порой дает им невероятные преимущества над противниками. В этой части мы увидим продолжение вечного противостояния десептиконов и людей, которые вступили в союз с автоботами. Теперь лидером десептиконов ... Читать дальше »
---- Просмотров: 584

Суррогаты

Добавил: lexa | Дата:13.07.2009

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру(Брюс Уиллис) предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.
---- Просмотров: 711

Ледниковый период 3

Добавил: lexa | Дата:13.07.2009

О Филиме:

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра.

Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где он ... Читать дальше »

---- Просмотров: 531

Команда скелетов

Добавил: lexa | Дата:13.07.2009

Смерть вторгается в повседневную жизнь, принимая различные обличья. Смерть — это прекрасная девушка-бродяжка и невинная детская игрушка, смерть — это престарелая бабушка и одевающий город серый туман. Смерть несут с собою блуждающая пуля и мирное озеро, на которое отправляются отдохнуть юные парочки. Смерть — это безумие того, кто медленно подыхает от голода на необитаемом острове, и того, кто постепенно начинает видеть круги Ада за каждодневной реальностью…
---- Просмотров: 554

Paul Blart: Mall Cop(Шопо коп 2009)

Добавил: lexa | Дата:12.07.2009

Торговый центр захватывает банда воришек, и охраннику приходится побороть свой слишком мягкий характер для того, чтобы справиться с ситуацией.
---- Просмотров: 583

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Всего фильмов: 123
Всего коментариев:28





Всего зарегистрировано: 10292
Всего на сайте: 10291

Фильм недели
Фильм недели
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
фильмы онлайн ,,,онлайн фильмы ,, смотреть фильмы,,смотреть мультфильмы,,,смотреть новые фильмы